Суббота, 25.05.2019, 10:52

Библиотека [0]
школьная библиотека

Главная » Архив материалов

7 марта в общеобразовательной школе № 7 города Тореза прошел праздничный концерт для учителей и работников школы. Звучали стихотворения, шутки, праздничные песни, были танцевальные номера. Мальчики подготовили поздравления для женщин и девочек школы.

с Международным женским днем!

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ccvetac | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

07.03.2017 в дошкольной группе прошел праздник "8 марта на телевидении". В гости к детям приходили Карлсон и Фрекен Бок. Ребята, поздравляя приглашенных на праздник мам и бабушек, рассказывали стихи, пели песни, играли и танцевали. Атмосфера была веселой, радостной и уютной, и дети, гости остались довольны и получили много положительных эмоций накануне праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: ccvetac | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

22 февраля в школе были проведены соревнования "А, ну-ка, мальчики!" для 5-9 классов. Ребята принимали участие в конкурсах: подтягивание, отжимание от пола, удары на точность, прыжки на скакалках, челночный бег и др. Девчонки (группы поддержки) подготовили плакаты, речевки. Ребята, показавшие лучшие результаты, были награждены грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ccvetac | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

22 февраля в 1 классе ОШ № 7 (учитель Нижник Л.И.) прошел воспитательный час, посвященный Дню Защитника Отечества.

Ребята своими руками сделали поздравительные открытки для своих пап.

Папа!

Пусть тебя хранят

Все святые от невзгод

Просмотров: 107 | Добавил: ccvetac | Дата: 22.02.2017

21 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное дню Защитника Отечества «Юные защитники Отечества», в котором принимали участие ученики 1-4 классов. Дети соревновались в конкурсах «Дозор», «Снайперы», «Полевая кухня», «Разведка», «Рота подъем», «Полоса препятствий». Мальчики проявили свои силу, сообразительность и мужество, а девочки подготовили для них поздравления.

По окончании соревнований победители были награждены грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: ccvetac | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

С 8 феврая по 18 февраля в школе были проведены мероприятия, посвященные 28 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

10 февраля состоялась встреча с ветеранами-афганцами «Афганистан – наша память и боль» .

15 февраля - устный журнал «Афганистан к нам тянется сквозь годы». Ребята с интересом смотрели презентации, видео об афганской ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: ccvetac | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках недели физической культуры и спорта была проведена игра в 1-4 классах «Зимние забавы». Дети вышли на школьный двор с санками и лыжами. Провели эстафеты с элементами соревнования. Дети катали друг друга на санках, катались на лыжах и бросали снежки в цель. Все были довольны и счастливы! В старших классах проведены соревнования по мини-футболу и пионерболу. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе лозунгов по пропаганде физкультуры и спорта.

Просмотров: 128 | Добавил: ccvetac | Дата: 21.02.2017

18 февраля в общеобразовательной школе № 7 прошел открытый урок гражданственности Донбасса на тему "Личность, индивид, мировоззрение". Учащиеся 7 класса не только познакомились с основными понятиями данной темы, но и окунулись в историю Великой Отечественной войны. На примере массовых расстрелов в Бабьем Яру, психолог Вельбицкая М.В., которая проводила урок, объяснила школьникам жуткую сущность фашистской идеологии. Особенное впечатление на присутствующих произвело стихотворение "Чулочки" в исполнении Ани Зевиной. На уроке присутствовали директор школы Артюх Л.И. и методист по воспитательной работе отдела образования администрации города Тореза Лимонько Алла Станиславовна.

Просмотров: 88 | Добавил: ccvetac | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

28 декабря в школе прошли веселые новогодние праздники.

Для младших классов учащиеся 9 класса подготовили праздник "Новогодний бал у изумрудной красавицы".

В старших классах ребята подготовили интересные ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: ccvetac | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках года чтения в школе прошло мероприятие для учащихся начальных классов по трилогии Н.Носова "Приключения Незнайки и его друзей". В ходе мероприятия ребята ознакомились с биографией писателя, зачитывали интересные от ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: ccvetac | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)