Пятница, 22.11.2019, 18:06

Библиотека [0]
школьная библиотека

Главная » Архив материалов

Согласно плану работы пришкольного лагеря «Краски лета» для ребят проведен День спорта. Преподаватель физкультуры Кливанский В.Г. рассказал об истории олимпийских игр. Ребята разучили спортивные речёвки, были организованы соревнования по футболу и пионерболу.

Просмотров: 39 | Добавил: ccvetac | Дата: 11.06.2019

10 июня в нашем лагере «День безопасности». Было проведено практическое занятие по правилам дорожного движения. Повторили правила безопасных игр, правила перехода улиц и дорог. Также просмотрели видеоролик по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг».

Просмотров: 36 | Добавил: ccvetac | Дата: 11.06.2019

7 июня в отряде день творчества. Ребята объединились по интересам в творческие группы. Одни делали воздушного змея, другие пели и танцевали. По душе ребятам и настольные игры, а также спортивные соревнования.

Просмотров: 41 | Добавил: ccvetac | Дата: 11.06.2019

Выпускной в детском саду очень важный праздник для детей и их родителей – это расставание с друзьями, воспитателями, с любимыми игрушками.

31 мая в дошкольной группе МОУ «Школа № 7 г. Тореза» был выпускной бал. В гости к детям приходила Баба Яга и доктор Айболит. Дети читали стихи, пели песни, играли, шутили, смеялись. А на прощанье выпустили воздушные шарики с пожеланиями в небо.

Просмотров: 44 | Добавил: ccvetac | Дата: 06.06.2019

05.06. была проведена экскурсия в библиотеку ЦП на Праздник русского языка «Слово о словах». Ребята узнали много интересного о значениях слов в русском языке, вспомнили пословицы, поговорки, скороговорки, крылатые выражения. Были проведены разнообразные конкурсы «От А до Я», «Ребус» и др. Победителями стали Войнаровский А.,Беликова А., Цыбулин Я. В награду дети получили медали. Также к юбилею А.С. Пушкина проведена викторина по сказкам, ребят познакомили с выставкой новых книг, изданий.

Ребята побывали в музее старинных вещей. Спасибо работникам библиотеки от ребят МОУ «ШКОЛА №7 Г.ТОРЕЗА»

Просмотров: 33 | Добавил: ccvetac | Дата: 06.06.2019

Сегодня в лагере День эколога.

Дети собирали полевые цветы и выполняли цветочные композиции. Также была проведена викторина «Животный и растительный мир родного края». Дети отгадывали загадки о растениях и животных.

В видеозале познакомились с заповедными местами Донбасса.

Просмотров: 35 | Добавил: ccvetac | Дата: 04.06.2019

1 июня, в Международный день защиты детей, учащиеся, родители и учителя школы посетили зоопарк села Придорожного Старобешевского района. Дети, да и взрослые с большим удовольствием пообщались с животными, птицами и рыбками. Было очень интересно и весело. Назад возвращались на комфортабельном автобусе и с хорошим настроением.

Просмотров: 47 | Добавил: ccvetac | Дата: 04.06.2019

03.05.2019 в МОУ «Школа № 7 г. Тореза» для 32 учащихся открыт лагерь с дневным пребыванием «Краски лета».

Согласно плану работы был проведен инструктаж по безопасности жизнедеятельности, интересные мероприятия. В караоке «Как прекрасен этот мир победила Верич Женя.

В конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй, лето красное» дети проявили творчество; победителями стала команда Беликовой Анастасии. ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: ccvetac | Дата: 03.06.2019

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.

Вот и прозвенел последний звонок для выпускников МОУ «Школа № 7 г. Тореза», извещающий, что школьные уроки закончены, а впереди новая, взрослая жизнь, которая будет преподносить свои уроки. Желаем вам, выпускники, оказаться способными учениками, всё схватывать на лету и быть всегда на плаву. А пока желаем успешной сдачи экзаменов, и пусть вам сопу ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ccvetac | Дата: 24.05.2019

03.05. в школе была организована встреча с ветераном войны в Афганистане Воробьевым Валерием Борисовичем, который рассказал ребятам о своей службе, о самых волнующих событиях в годы службы в Афганистане, о своих сослуживцах, о выпускниках нашей школы, выполнявших интернациональный долг.

Дети подарили ветерану концерт и цветы. С Днем Победы, дорогие ветераны!

Просмотров: 56 | Добавил: ccvetac | Дата: 03.05.2019

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
«  Ноябрь 2019  »

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 7 г. Тореза"