Суббота, 20.04.2024, 08:00

ПРИКАЗ №178 от 02.10.2017 г.

• 02.10. 2017 г. №178

Об утверждении плана

мероприятий по предупреждению случаев

жестокого и некорректного обращения с детьми

На выполнение, в целях повышения эффективности деятельности педагогов по предупреждению случаев жестокого и некорректного обращения с детьми

1. Заместителю директора по УВР Лишко Л.С.:

1.1. Разработать план мероприятий по предупреждению случаев жестокого и некорректного обращения с детьми на 2017 -2018 гг. Довести данный план мероприятий до каждого педагога на совещании при директоре. (Приложение 1).

1.2. Обратить внимание педагогов на их личную ответственность за обеспечение безопасности несовершеннолетних детей и предотвращение случаев оставления детей без надзора взрослых во время образовательного процесса, проведения прогулок, экскурсий, во время сопровождения на олимпиады, конкурсы и другие мероприятия муниципального уровня и других поездках.

1.3. Разместить на стендах школ информацию об адресах и телефонах служб, куда несовершеннолетний может обратиться в случае жестокого и некорректного обращения.

2. Классным руководителям 1- 9 классов провести в октябре месяце 2017 года родительское собрание с рассмотрением вопроса по предупреждению случаев жестокого и некорректного обращения с детьми.

3. Рассмотреть вопрос по организации данной работы с воспитанниками, обучающимися и их родителями на совещании при директоре.

4. Контроль за исполнением приказа возлагаю на заместителя директора по УВР Лишко Л.С..

Директор Л.И. Артюх

Категория: Приказы по школе | Добавил: ccvetac (15.11.2017)
Просмотров: 414 | Рейтинг: 0.0/0