Четверг, 25.04.2024, 10:48

ПРИКАЗ от 17.03.2020 № 32

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 16.03.2020 № 482 «О выполнении мероприятий в период режима повышенной готовности на территории Донецкой Народной Республики», распоряжения главы администрации города от 16.03.2020 № 102р «О выполнении мероприятий в период режима повышенной готовности на территории города», в связи с угрозой распространения в Донецкой Народной Республике новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019 – nCoV, во исполнение приказа отдела образования администрации города Тореза от 17.03.2020г. № 139 «О выполнении мероприятий в период режима повышенной готовности на территории образовательных учреждений города»

1. Назначить заместителя директора по УВР Погожеву Е.А. ответственной  по учреждению за выявление сотрудников и детей с повышенной температурой тела.
  2. Заместителю директора по УВР Погожевой Е.А.:

2.1.Отстранять от образовательного процесса детей и от работы сотрудников с повышенной температурой тела, обеспечивать их изоляцию.

2.2.Провести беседу с работниками учреждения о воздержании посещения массовых мероприятий, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019 – nCoV.

2.3.Усилить меры по проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий, включая дезинфекцию в здании, классных комнатах, столовой образовательной организации, туалете и других помещениях, соблюдению графиков уборки и проветривания помещений.

2.4.Запретить проведение массовых мероприятий в образовательном  учреждении.

2.5.Разрешить в порядке, установленном локальным нормативным актом, предоставлять возможность обучающимся свободно посещать общеобразовательную организацию по решению (заявлению) родителей (законных представителей).

3.Координацию работы по выполнению данного приказа возлагаю на заместителя директора по УВР Погожеву Е.А., контроль оставляю за собой.

Директор                                                                             Л.И. Артюх

Категория: Приказы по школе | Добавил: ccvetac (25.03.2020)
Просмотров: 166 | Рейтинг: 0.0/0