Пятница, 26.04.2024, 01:53

ПРИКАЗ От 27.01.2020 №4

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 21.07.2015 № 333 «Об утверждении Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее – Правила), постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 15.06.2017 № 7-14 «Об утверждении Порядка учета детей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих на территории муниципального образования, за которым закреплена муниципальная общеобразовательная организация», с целью обеспечения реализации права граждан ДНР на получение образования, во исполнение приказа отдела образования администрации города Тореза от27.01.2020г. №28 «О закреплении территорий обслуживания за муниципальными общеобразовательными учреждениями о организации приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в 2020 году»

1. Закрепить за МОУ «ШКОЛА №7 Г. Тореза» территорию обслуживания (Приложение).
  2. Администрации МОУ «ШКОЛА №7 Г.ТОРЕЗА»:
    1. Осуществлять прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 21.07.2015 № 333, а также локальными нормативно-правовыми актами (постоянно).
  3. Учителю информатики Барышниковой С.В. разместить данный приказ на официальном сайте МОУ «ШКОЛА №7 Г.ТОРЕЗА» (до 10.02.2020).
  4. Координацию работы за выполнением приказа возлагаю на Погожеву Е.А., заместителя директора по УВР, контроль - оставляю за собой.

Директор Л.И. Артюх

Исполнитель: Л.И. Артюх

С приказом ознакомлены:

Погожева Е.А. Барышникова С.В.

Территории обслуживания муниципального общеобразовательного учреждения

МОУ «Школа № 7 г. Тореза»

Ул. Трудовая

Ул. Апрельская