Пятница, 22.11.2019, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ШКОЛА №7 Г. ТОРЕЗА"

Категории раздела
Библиотека [0]
школьная библиотека
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство образовательной организацией

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Артюх Лариса Ивановна

контактный телефон: 071-3086168

e-mail: shkola7torez@yandex.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Погожева Елена Александровна

e-mail: shkola7torez@yandex.ru

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

п/п

Ф.И.О.

Должность

Специальность по диплому

Пед.

стаж

Какой предмет

преподает

Категория

 
 

1

Артюх Лариса Ивановна

директор

Учит. укр.яз и литер.

18 лет

Украинский язык и литература

І кат.

 

2

Лишко Людмила Сергеевна

учит. русс.яз и литер.

Учитель русского языка и литературы

43г.

Русский язык и литература

І кат.

 

3

Погожева Елена Александровна

учитель математ.

Учитель математики

36л.

Математика

І кат.

 

4

Науменко Ольга Леонидовна

педагог- организатор

Воспитатель в дошкольных учреждениях

33г.

Педагог – организатор, музыка

Спец./9р.

 

5

Горелько Светлана Леонидовна

учитель трудового обучения

Учитель трудового обучения

29л.

Трудовое обучение, черчение

І кат.

 

6

Барышникова Светлана Вечеславовна

учитель физики

Учитель физики, математики

22г.

Физика, информатика

8р.

 

7

Дронец Елена Александровна

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

33 г.

Учитель начальных классов

Спец

 

8

Нижник Лариса Ивановна

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

33г.

Учитель начальных классов

9р.

 

9

Фомина Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

27л.

Учитель начальных классов

Ік.

 

10

Костенко Татьяна Васильевна

учитель начальных классов, истории

Педагогика и методика начального обучения

26г.

Учитель начальных классов, истории

Ік.

 

11

Прокопенкова Валентина Дмитриевна

воспитатель детского сада

Педагогика и психология (дошкольная)

34г.

Воспитатель детского сада

І к.

 

12

Ткачук Татьяна Алексеевна

воспитатель детского сада

Воспитатель детского сада

26л.

Воспитатель детского сада

специалист

 

13

Литвин Ольга

Анатольевна

учитель биологии

Учитель биологии

3 г.

Биология, химия

спец

 

14

Войнаровская Елена Сергеевна

учитель русского языка и литературы, украинского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

8 л.

Учитель русского языка и литературы

спец

 

15

Кливанский Владимир Григорьевич

учитель физической культуры

Учитель физической культуры. Тренер.

27л.

Учитель физической культуры

ІІ кат.

 

СТРУКТУРА УЧЕБНОГО ГОДА

2019-2020 учебный год: с 02 сентября 2019 по 29 мая 2020года;

  • продолжительность учебного года: в 1 классе 33 учебные недели, во 2-9 классах 34 учебных недели;
  • продолжительность обучения по четвертям:

1 четверть - 02.09.2019г. – 25.10.2019г. (40 дней)

2 четверть – 05.11.2019г. - 27.12.2019г. (39 дней)

3 четверть – 13.01.2020г. – 20.03.2020г. (48 дней)

4 четверть – 30.03.2020 г.- 29.05.2020г.(41 день)

1-8 – е классы – 30.03.2020г.-29.05.2020г. (41 день)

9 класс - 30.03.2020г. -22.05.2020г. (36 дней)

  • продолжительность каникул в течение учебного года:

1четверть - 28.10.2019г. – 03.11.2019г. (7дней)

2четверть – 29.12.2019г.- 12.01.2020 г.(15 дней)

3четверть – 22.03.2020г. – 29.03.2020г.(7 дней)

  • дополнительные каникулы для обучающихся 1 класса с 17.02.2020г. -21.02.2020г.(5дней)
  • продолжительность учебной недели: 5-дневная учебная неделя

Расписание звонков:

1 класс

1урок – 8.30 – 09.05 (15 мин.)

2 урок – 09.20 – 09.55 (20 мин.)

3 урок – 10.15 - 10.50 (20 мин.)

4 урок – 11.10- 11.45 (15 мин)

5 урок – 12.00 – 12.35

2 – 4 классы

1 урок – 08.30 – 09.10 (10 мин)

2 урок – 09.20 – 10.00 (20 мин)

3 урок – 10.20 – 11.00 (20 мин)

4 урок – 11.20 – 12.00 (10 мин)

5 урок – 12.10 – 12.50 (10 мин)

6 урок – 13.00 – 13.40

5-9 классы

1урок – 8.30 – 9.15 (10 мин.)

2урок – 9.25 – 10.10 (20мин.)

3 урок – 10.30- 11.15 (20мин.)

4 урок – 11.35 – 12.20 (10мин.)

5 урок – 12.30 – 13.15 (10 мин.)

6 урок – 13.25 – 14.10 ( 10 мин.)

7 урок – 14.20 – 15.05

Режим работы группы продлённого дня:

Приём детей - 13.00-13.10

Подвижные игры – 13.10-13.40

Обед – 13.40-14.10

Мероприятия эмоционально-развивающего характера – 14.10-16.00

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 7 г. Тореза"
uCoz