Четверг, 02.05.2024, 18:33

ПРИКАЗ от 14.10.2020 г. № 176

Согласно «Основных направлений пожарно-профилактической работы и организационных мероприятий государственного пожарного надзора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС ДНР, его структурных и подчиненных подразделений на 2020 год», письму ГПСО г. Торез МЧС ДНР от 13.10.2020 № 03/4594, с целью проведения профилактической работы по правилам пожарной безопасности, обобщения и распространения лучших форм и методов профилактической работы среди воспитанников и обучающихся, на выполнение приказа отдела образования администрации города Тореза от 14.10.2020г. № 353 «О проведении месячника по изучению правил пожарной безопасности среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций города Тореза»

1. Провести в МОУ «ШКОЛА №7 Г.ТОРЕЗА» с 14.10.2020 по 14.11.2020 года месячник по изучению правил пожарной безопасности среди воспитанников и обучающихся.
  2. Заместителю директора по УВР Литвин О.А.:
    1. Разработать и утвердить план мероприятий месячника пожарной безопасности в образовательной организации (приложение1).
    2. Обновить наглядную агитацию по вопросам пожарной безопасности в организации.

До 25.10.2020 года

1. Предоставить в отдел образования приказ и информацию о проведении месячника по изучению правил пожарной безопасности (в электронном виде). До 01.11.2020 года
  1. Классным руководителям 1-9 классов, воспитателям дошкольной группы :

- Информировать родителей по вопросам пожарной безопасности.

постоянно

- В дистанционном формате провести  конкурс рисунков, викторин, игр по вопросам пожарной безопасности среди воспитанников и обучающихся.

В течение месячника

1. Завхозу школы проверить запасные выходы, состояния средств пожаротушения, планов эвакуации из здания организации, надписей, указывающих выход и др.

В течение месячника

1. Учителю информатики Барышниковой С.В.  разместить на сайте  образовательной организации информацию  о проведении месячника пожарной безопасности.

В течение месячника

6. Координацию работы по выполнению данного приказа возлагаю на заместителя директора по УВР О.А. Литвин, контроль – оставляю за собой.

Директор                                                                              Л.И. Артюх

мероприятий месячника пожарной безопасности

Тематика мероприятия

Форма работы