Суббота, 25.05.2019, 09:51

Библиотека [0]
школьная библиотека

Главная » Архив материалов

В 1-2 классах был проведен литературный час «С книгой весело шагать!» Учащиеся слушали и читали детские стихотворения С.Михалкова, В. Берестова, Н. Пикулевой о книгах и чтении, рассказывали о первых книжках, прочитанных самостоятельно. Приняли активное участие в викторине «По дорогам сказок» и нарисовали иллюстрацию к любимой сказке.

Просмотров: 27 | Добавил: ccvetac | Дата: 04.04.2019

Целую неделю трудились ребята из 1 класса МОУ «Школа №7 г.Тореза» над тем, чтобы в наш класс пришла настоящая весна И теперь, несмотря на то, что на улице пасмурно и дует холодный ветер, весна в нашем классе переливается разноцветной палитрой бабочек, цветов и птиц.

Кл. руководитель Фомина Т.В.

Просмотров: 23 | Добавил: ccvetac | Дата: 03.04.2019

Вот и простились первоклассники МОУ « Школа №7 г.Тореза» с Азбукой. Во время праздника ребята с удовольствием отгадывали загадки, выполняли интересные задания, участвовали в конкурсах и викторинах. А сладкий подарок, который подготовили родители, никого не оставил равнодушным.

Кл. руководитель Фомина Т.В.

Просмотров: 20 | Добавил: ccvetac | Дата: 03.04.2019

В рамках недели детской и юношеской книги учащиеся 3 класса создали в классе выставку любимых книг. Дети просмотрели презентацию о возникновении книги, отправились на «книжкины именины» и подарили своим любимым книгам закладки, изготовленные своими руками.

Просмотров: 16 | Добавил: ccvetac | Дата: 03.04.2019

22 марта в школе проведен смотр-конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». Ребята в своих выступлениях пропагандировали основные компоненты здоровья ребенка. В подарок малыши получили соки, фрукты.

Просмотров: 34 | Добавил: ccvetac | Дата: 22.03.2019

22 марта в школе проведена встреча с представителями сектора профилактики и социальной защиты семей ОДСД Бабушкиной Л.В. и Алейниковой М.И. Главный специалист сектора профилактики и социальной защиты семей ОДСД Алейникова М.И. провела с учащимися 8-9 классов интерактивную беседу «Как организовать свой досуг интересно и безопасно».

Просмотров: 17 | Добавил: ccvetac | Дата: 22.03.2019

21 марта в школе проведен субботник. Учащиеся и педагогический коллектив продолжили уборку территории школы: подмели асфальтированные дорожки, площадки, сгребли сухие листья, собрали мусор.

Просмотров: 27 | Добавил: ccvetac | Дата: 21.03.2019

21 марта во 2 классе МОУ «Школа № 7 г. Тореза» прошла игра-викторина «Береги себя». Дети в игровой форме повторили правила дорожного движения и основные правила поведения в опасных ситуациях: разгадывали загадки, находили правильный выход из проблемных ситуаций.

Просмотров: 16 | Добавил: ccvetac | Дата: 21.03.2019

Субботник – не только общественно-полезное, но еще и веселое, приятное занятие. Ничто не может сравниться с искренней радостью от созерцания результатов своего труда. Дети стремятся к активной деятельности, и важно не дать этому стремлению угаснуть, нужно способствовать его дальнейшему развитию. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и ребята с удовольствием наводили порядок после зимы на участке.

Просмотров: 17 | Добавил: ccvetac | Дата: 21.03.2019

Ко дню борьбы с туберкулезом в 8 классе проведен классный час «Туберкулез – опасная болезнь». Классный руководитель подготовила информацию о профилактике туберкулеза, о признаках заболевания, о том, как снизить риск заражения, провела для ребят викторину. Учащиеся принимали активное участие. Дети отвечали на вопросы и показали свои знания по данной теме. В конце мероприятия выпустили информационную газету.

Просмотров: 22 | Добавил: ccvetac | Дата: 20.03.2019

« 1 2 3 4 ... 22 23 »